Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В конце текущего года логистическая компания «Снаб-Резерв» откроет второй Инженерный центр в Одессе.

Как рассказал корреспонденту ИА «Одесса-медиа» учредитель фирмы Олег Бузиян, по итогам двухлетней работы центра по адресу: ул. Старопортофранковская, 81-а удалось выявить наиболее правильный и оптимальный формат функционирования данного учреждения.

«В первую очередь, мы обслуживаем конечного потребителя, но каждый здесь получает то, что ему нужно. Заказчик рассматривает и выбирает варианты оборудования для своего дома, общается с высококвалифицированными специалистами и получает необходимые консультации, а инсталляторы – клиента и поддержку производителя», – отметил руководитель.

По его словам, Инженерный центр-2 будет расположен на проспекте Маршала Жукова, 3-а, напротив рынка «Успех». Ожидается, что новое учреждение охватит частного застройщика юга Одессы, в частности жилые массивы «Совиньон», «Черноморка», село Мизикевича и другие.

Напомним, с момента открытия первого Инженерного центра компании «Снаб-Резерв» и учебного класса в нем было проведено свыше сотни семинаров об инновационных технологиях и разработках в области инженерных систем и строительства, а также прошли обучение более 1000 специалистов юга Украины. К тому же, здесь работает выставочный зал, где можно ознакомиться с последними новинками таких европейских производителей оборудования высокого качества как «Viessmann», «Danfoss», «Grundfos», «KAN», «Buderus» и других компаний.

Фото: Алексей Лосинец

Источник: ИА «Одесса-медиа»