Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

4 сентября в Измаильском отряде презентовали пограничную комендатуру быстрого реагирования. Мероприятие посетил председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

Как рассказали в пресс-службе ГПСУ, всем присутствующим пограничники продемонстрировали современные средства и программы, с помощью которых контролируется участок государственной границы и доложили о результатах службы за последний месяц. Также на площади у морвокзала персонал комендатуры быстрого реагирования Измаильского пограничного отряда показал образцы новой автомобильной техники.

Отметим, губернатор посетил мероприятие в пограничном униформе. Этот факт вызвал у военнослужащих и горожан большое уважение и теплоту. В своей речи глава области выразил слова благодарности за нелегкую службу пограничника, пожелал успеха, счастья и побед.

- Дорогие наши пограничники! Носить пограничную форму - это большая честь. Ведь самая большая ценность для Украины и Украинской - это неприкосновенность границ государства. Мне пришлось быть пограничникам в советское время. И, конечно, мы тогда охраняли другую страну и другую границу. Это хорошо, когда ты охраняешь свою землю, свою страну, свою семью, будущее своих детей. Вам очень повезло - и нам очень повезло, что вы у нас есть. Желаю вам успеха, счастья и побед, - отметил Михаил Саакашвили.

Фото: пресс-служба Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины