Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Кандидат в народные депутаты Украины от Блока Петра Порошенко по избирательному округу № 135 Виктор Наумчак уверен, что к «черному» пиару вокруг его имени причастны бизнес-структуры, связанные с днепропетровским олигархом Игорем Коломойским, представители которого и выставили по избирательному округу № 135 в Приморском районе Одессы своего кандидата Владимира Рондина. 

«За последний год я не видел ни разу Владимира Рондина в городском совете. Но сейчас на своем округе он раздает картошку и дает концерты для людей – эта технология примитивна, но, к сожалению, работает. Но то, что к этому процессу подключился наш губернатор Палица, у меня вызывает возмущение», – сказал Виктор Наумчак. 

Дело в том, что Игорь Палица, появившийся в Одессе только в мае этого года, тоже идет по списку Блока Петра Порошенко, но под № 34. При этом как однопартиец он всячески вмешивается в деятельность своего коллеги по партии – Виктора Наумчака. 

«Дыхне Коломойский пролоббировал Палицу в губернаторы, а теперь хочет иметь своего депутата в Одессе, чтобы использовать наш город для собственных целей», – уверен политик. 

Виктор Наумчак также сказал, что, «по сути, Рондина достали из нафталина и обернули в многомиллионную обертку», но ведь у самого Рондина нет личных средств, а значит, последний должен будет вернуть их своих новым хозяевам. 

«Разве такого представителя Приморского района хотят видеть горожане в парламенте?», – спросил он.

Виктор Наумчак убежден, что Украина станет развитым государством, когда в основе экономики будут малые и средние предприятия, а не олигархат. 

Источник: ИА «Одесса-медиа»