Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Много эмоций и ярких впечатлений дарит нам телевидение. Обращая внимание на находчивых, общительных ведущих, многим хотелось бы узнать, каковы в жизни эти замечательные люди. Как именно они работают.

Знакомьтесь: Татьяна Коваленко – мама двоих замечательных мальчишек и успешный продюсер популярных телеканалов А1, Gtv и Gnews. Татьяна очень многогранна и общительна, благодаря её работе в эфир регулярно выходит множество интереснейших программ. Одно из любимых направлений – ресторанный бизнес.

- Татьяна, мы уже знаем о вашем любимом направлении. Как это отражается на ТВ?

- С большим удовольствием работаю над популярным телепроектом «Новое меню», в котором уже приняло участие множество ресторанов, кафе, караоке-клубов, пиццерий и пабов. Программа знакомит телезрителей с коронными блюдами шеф-повара и атмосферой того или иного заведения, с самыми лучшими предложениями сезона. Организация банкетов, праздников и юбилеев, какие блюда выбрать для своего меню, как провести любой праздник на ура – в этом вас без сомнения и сориентирует программа «Новое меню».

Бизнесу не обойтись

- С какими еще телепроектами любите работать?

- Таковых немало. Это любимые телезрителями программы «Здорово», «Бренды Одессы», «Предложение недели», «Буржуазия» и многие другие. По моему убеждению, для того, чтобы любой бизнес успешно развивался, ему крайне необходима четко выверенная рекламная стратегия и максимальный охват зрительской аудитории. Эти задачи мы вот уже много лет успешно решаем вместе с командой операторов, журналистов, монтажеров, режиссеров и сценаристов.

- Как вам удается  совмещать работу и семью?

- Это совсем несложно, если у тебя есть любимая работа, а я свою очень люблю. Ведь это так здорово, каждый день бывать в разных местах, знакомиться с новыми людьми, узнавать что-то интересное, а самое главное – знакомить с этим наших телезрителей. Кроме того, мы всегда учитываем разные сезоны года. Летом, осенью, зимой и весной в нашем арсенале всегда есть интересные предложения и проекты, которые нравятся заказчикам.

Мы постоянно в творческом процессе, постоянно придумываем разные программы и проекты, которые интересны нашим телезрителям, занимаемся мониторингом, отслеживаем, что на сегодняшний день наиболее актуально. Это позволяет двигаться в ногу со временем и оставаться популярными.

Индивидуальный подход

- На кого рассчитаны ваши программы?

- Нас любят и смотрят от мала до велика. Каждый независимо от возраста найдет на наших телеканалах свою любимую программу. Своим клиентам мы помогаем увеличить поток покупателей, а, следовательно, и объём продаж. За несколько лет моей работы на наших телеканалах в качестве партнёров, клиентов побывало множество крупных, средних и мелких компаний, фирм, салонов красоты, строительных компаний и автосалонов, магазинов и бутиков. С нами сотрудничают ВУЗы, училища и колледжи. Словом, любому направлению деятельности есть что предложить.

 - Как именно строится работа?

- Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный план действий с учетом особенностей его бизнеса. Кстати, помимо ТВ все наши передачи можно увидеть на официальных страницах телеканалов в социальных сетях. В общем, сотрудничество с нами - это всегда большой плюс. Вы можете убедиться в этом сами.

Закажи работающую рекламу по телефону: +38 (048) 728-97-99

Ваш исполнительный продюсер - Татьяна Коваленко.

www.kdigital.tv Козырь Диджитал - управление информационными потоками.