Поиск по дате:

16 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Сегодня свой день рождения празднует руководитель аппарата Киевского районного суда города Одессы Светлана Ивановна Федак.

Киевский районный суд Одессы постоянно совершенствует методы организации судопроизводства, вводит инновационные проекты, расширяет границы сотрудничества. Это свидетельствует о качественных усилиях руководителя аппарата Светланы Федак, ведь деятельность каждого суда зависит от слаженной работы аппарата, который возглавляет его руководитель.

Светлана Ивановна - умная, взвешенная и справедливая личность. Благодаря ее профессиональным усилиям аппарат суда работает как единый слаженный механизм. Ее труд помогает наилучшим образом организовать деятельность суда для обеспечения процесса осуществления правосудия. Сотрудники суда всегда могут обратиться к ней за советом, мудрым словом или ценным указанием.

Не обходит она вниманием и потребности посетителей суда. Каждый гражданин имеет возможность обратиться к ней с вопросом, предложением или жалобой, на что получит подробный и мотивированный ответ. Взаимодействие с гражданами проявляется также и во время ознакомительных экскурсий отделами суда, в которых участвует Светлана Ивановна, рассказывая о деятельности аппарата в целом и обязанностях каждой канцелярии.

Коллектив суда от всего сердца поздравляет Вас, Светлана Ивановна, с юбилеем! Желаем Вам и в дальнейшем вдохновлять нас своим примером, усердием и рвением. Крепкого Вам здоровья, бесконечной энергии, творческого вдохновения. Пусть замыслы всегда реализуются, а усилия приводят к поставленной цели. Пусть уважение и любовь коллектива и посетителей суда к Вам только растет, наполняя душу радостью и покоем.