Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В эту пятницу, 8 декабря, в «Садах Победы» состоялась церемония 17-го ежегодного рейтинга «Народное признание». Организаторы мероприятия «Южноукраинский Медиа Холдинг» выделили предприятия, меняющие облик нашего города и области, а именно – лидеров в строительной отрасли.

Так, победителями в номинации «За инновации в строительной отрасли, передовой подход к образованию и пополнению кадрового потенциала Украины» стали глава наблюдательного совета промышленно-строительной группы «Камбио-Инвест» Игорь Васильковский и ректор Одесской государственной академии строительства и архитектуры Анатолий Ковров. Заслуженные кубки и дипломы им вручил народный депутат Украины IV созыва, заслуженный работник сферы услуг Украины Игорь Резник.

– Для меня эта награда показатель того, что мы на правильном пути. В этом году у нас было действительно много достижений. Одним из таких, от которого мы до сих пор, как говорит молодежь, в шоке, – первое место в Универсиаде Украины. Впервые в истории города мы заняли призовое место в своей группе вузов. Надеюсь, что так будет продолжаться не только с нашей академией, а и другие вузы также подхватят спортивную эстафету. Еще одно значимое событие – высокие места в рейтинге, связанные с научной деятельностью. Также наши студенты заняли первое место среди других вузов по результатам научных студенческих олимпиад, – рассказал ректор ОГАСА Анатолий Ковров.

Еще одним победителем, имеющим непосредственное отношение к строительству, стала компания «Ривьера Девелопмент». Ее проект «Авторский район в городе у моря Черноморская Ривьера» одержал приз в номинации «Выбор одесситов: самый продуманный район для жизни». Диплом и кубок вручили директору по развитию компании Алексею Кулику. 

– Ровно год назад я был на этой сцене и получал премию за «Лучший «Строительно-архитектурный проект года» - Башню CHKALOV. Многие говорят, что вторая победа это совпадение, но в нашей компании считают иначе. Мы верим в привычку хорошо работать, делать качественный продукт, который отличается от других. И поверьте мне, «Авторский район» станет в Одессе тем, чего еще никогда не было. Этот район изначально планировался не для продажи, а для комфортной жизни, ведь для этого там есть все необходимое, – подчеркнул Алексей Кулик.