Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Эпизод с шеф-редактором телеканала «Интер» Марией Столяровой, которая нецензурно выразилась в прямом эфире уже облетел весь интернет и вынудил женщину уйти с должности. Следует отметить, что Столярова во время интервью журналиста с родственниками Небесной сотни - оскорбила их. За кадром она сказала: «Заканчивайте уже эту х…», сообщил Цензор.нет.

О том, что Столярова уволилась, на своей странице в Фейсбук написал советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

- Владельцы телеканала «Интер» уволят не только украинофобку Марию Столярову, но и всех, кто сеет раздор и ненависть среди украинцев, прикрываясь  при этом свободой слова и статусом журналиста, - выразил надежду политик.

Сама Мария назвала этот эпизод «технической ошибкой», объяснив это тем, что она нервничала и перепутала кнопки. В сети же предположили, что это не было случайностью, ведь, женщина, уроженка России, и она давно была замечена в связях с террористами.

В частности, на странице под ником «Матильда Столярова», который принадлежит редактору украинского телеканала, она часто нелестно высказывалась в отношении украинской армии, требуя от РФ ввести в страну войска. Кроме того, она публиковала фотографии с боевиками, называя их своими «любимыми парнями», а также участвовала в съемках пропагандистских сюжетов на российском ТВ на Донбассе в мае 2014. Например, весной 2014 года Столярова написала, что для нее и ее семьи Крым всегда был Россией.

Несмотря на это, пророссийские взгляды Марии Столяровой никак не помешали ей переехать в Киев и устроиться шеф-редактором на украинский телеканал в 2014 году, а руководству канала взять ее.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.