Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

11 августа ПриватБанк восстановил штатный режим работы своих отделений в трех населенных пунктах Донецкой области: Светлодарске, Мироновском и Красном Лимане.

Как сообщили в банке, в этих городах отделения банка работают в обычном режиме: клиенты могут проводить платежи и другие банковские операции, получать наличные по зарплатным, пенсионным и личным картам, получать или отправлять денежные переводы и т. д. Также в освобожденных городах региона восстановлена работа сети банкоматов и терминалов самообслуживания.

Всего, по данным на 11 августа, в Донецкой области восстановлена штатная работа 131 отделения ПриватБанка. Также в области работают 229  банкоматов и 689 терминалов самообслуживания.

В Луганской области на сегодняшний день обслуживают клиентов 21 отделение ПриватБанка, 16 банкоматов и 44 терминала самообслуживания.

Режим работы отделений ПриватБанка на востоке Украины можно уточнить по бесплатному номеру 3700 или на специальном сайте vostok.pb.ua. На этой странице можно в режиме реального времени получить информацию о работающих в регионе отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания.

Города Донецкой области, в которых на 11 августа восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Александровка, Амвросиевка, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Великая Новоселка, Волноваха, Володарское, Горняк, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Красноармейск, Красный Лиман, Краматорск, Комсомольское, Константиновка, Мангуш, Мариуполь, Мироновский, Новгородское, Новогродовка, Новоазовск, Новотроицкое, Новокомсомольск, Николаевка, Родинское, Селидово, Старобешево, Светлодарск, Святогорск, Соледар, Славянск, Тельманово, Украинск, Угледар, Часов Яр, Черкасское.

Города Луганской области, в которых на 11 августа восстановлена работа отделений и банкоматов ПриватБанка: Беловодск, Белолуцк, Белокуракино, Кременная, Марковка, Меловое, Новопсков, Новоайдар, Рубежное, Сватово, Старобельск, Счастье, Троицкое, Северодонецк.

Источник: ИА «Одесса-медиа»