Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

ПриватБанк компенсирует волонтерам, которые собирают средства на поддержку украинских воинов и другие благотворительные цели, банковские комиссии при обслуживании карт и счетов, которые используются для сбора благотворительных средств. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Также крупные волонтерские организации, которые оперируют бюджетом более 100 тыс. гривен в месяц, получат в ПриватБанке бесплатное персональное VIP-обслуживание, чтобы их деятельность была максимально эффективной.

Как уточнили в пресс-службе ПриватБанка, для возмещения комиссий за перечисления средств волонтерам нужно любым удобным способом подать заявку в банк на сайте pb.ua/sos. После этого в течение двух-трех дней ПриватБанк вернет на карту все комиссии, начисленные за перевод средств на карту.

«Комиссии за перевод средств на карту, пополнение карт через терминалы самообслуживания и Приват24 – самые низкие в Украине, поэтому наши карты так популярны у волонтеров и благотворительных организаций, – отмечает пресс-служба ПриватБанка. – Сегодня мы решили полностью отказаться от взимания комиссий по благотворительным картам. Если вы перечисляете благотворительные средства на поддержку нашей армии, помощь воинам или беженцам, на другие добрые дела, отмена комиссий станет дополнительной поддержкой волонтерам».

Комиссии, начисленные банком при переводе благотворительных средств на карты волонтеров, банк вернет на карты в течение двух-трех дней после получения заявки и будет регулярно возвращать каждую неделю.  

Комиссии по картам, на которые поступают благотворительные сборы в поддержку украинских воинов, будут возвращаться волонтерам с 18 марта 2014 года. Для всех остальных благотворительных проектов банк компенсирует начисленные комиссии с 1 июля 2014 года.

Источник: ИА «Одесса-медиа»