Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Полине Бабий всего 9 лет, а ее уже можно называть яркой звездочкой Одессы. Талантливая, харизматичная, целеустремленная, – так говорят о девочке ее наставники и школьные педагоги. Полина учится в 4-ом классе «на отлично» и уделяет много времени занятиям в вокальной, танцевальной и театральной студиях. Она активно участвует в международных, национальных и городских вокальных конкурсах, никогда не оставаясь без наград. В октябре этого года девочка получила Гран-При в категории The Best Singer конкурса Angel Voice. А недавно сыграла одну из главных ролей в музыкальном спектакле режиссера С. Аксенова «Мюнхгаузен. Путешествие на луну». Успехи Полины не остались незамеченными: она завоевала звание лауреата «100 юных талантов Одесского региона».

…С малых лет она покоряла окружающих своим артистизмом и пением. Услышав где-то песню, тут же начинала ее напевать, а со временем даже начала сама придумывать слова и мелодии. Оставить такие способности без внимания было просто невозможно, и когда Полине исполнилось семь лет, мама отвела ее в студию вокального искусства. С этого момента жизнь одаренной девочки очень изменилась: к урокам в школе добавились уроки вокала и спортивно-бальных танцев, а потом и занятия в театральной студии. Всего лишь за два года Полина Бабий достигла поразительных успехов и получила множество наград в номинации «Эстрадный вокал».

Особо она дорожит кубками и грамотами, которые рассказывают о ее главных победах в известных конкурсах и фестивалях: «Яскрава країна», «Одесса встречает друзей», «Хрустальный Фонтан», «Без меж», «Зоряна юність Одеси», «Lviv Arts Fest» , «Grand Fest», «Дюк Шоу», «Віват, Витоки», «Самоцвіти», «Magic fairy tale», «Сонце за нас», «Європа молода», «Соловейко України», «Місто дитинства», «Южная звезда»…

В 2017 году Полину ожидал особый успех: она стала полуфиналисткой Всеукраинского детского фестиваля «Чорноморські ігри», исполнив свою первую авторскую песню «Я малюю Україну», слова к которой написала ее мама Наталья. После этого престижного конкурса Полина окончательно решила связать жизнь с профессиональным песенным творчеством. Понимая, что успех не приходит сам по себе, она самоотверженно работает и занимается вокалом с лучшими преподавателями Одессы и Киева. Полина мечтает стать известной певицей и открыть вокальную студию для детей.

– Хочу дарить людям радость, – признается девочка.

А семья и близкие поддерживают талантливую малышку и желают, чтоб ангел-хранитель помогал ей на пути к мечте.