Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Партия ВО «Батьківщина» во время XIV съезда партии представила первую пятерку участников политсилы, которые будут принимать участие в досрочных выборах Верховной Рады 21 июля 2019.

Первая пятерка списка партии:

 

 

Юлия Тимошенко

Сергей Тарута

Валентин Наливайченко

Сергей Соболев

Елена Кондратюк

– Я горжусь нашей командой. Если бы нам сегодня надо было возглавлять направления становления и возрождения Украины, у нас сутки пошли бы на то, чтобы предложить стране лучших специалистов. Это большая сила нашей команды. Мы верим, что возможно изменить все, – заявила Юлия Тимошенко.

В то же время третий номер списка Валентин Наливайченко заявил во время съезда партии: «Эта команда имеет признанный всеми специалистами план действий для страны – «Новый курс Украины». Он для страны специалистов, для страны патриотов. И поэтому наше место здесь и сейчас с этим курсом двигаться вперед».

По его словам, сегодня украинцы хотят справедливости и изменения, за которые так долго боролись.

– Я знаю человека, который никогда и ничем не предавала украинцев. Юлия Тимошенко всегда была против коррупции. И ценой жизни, должностей, останавливала коррупционеров, - подчеркнул он.

Политик напомнил, как во времена премьерства Юлии Тимошенко была остановлена ​​контрабанда, не было оффшоров у чиновников, именно тогда повышались зарплаты, пенсии, соцгарантии.

Со своей стороны Сергей Тарута отметил, что на президентских выборах страна выбрала реальные изменения, а для этого надо, чтобы пришли к власти профессиональные люди, которые доказали это на собственном примере.

По его словам, команда «Батьківщини» отличается от других команд тем, что у них есть ноу-хау: «Они знают, как делать, что делать. И есть команда для этого. «Новый курс», стратегия развития страны - это то, что может спасти нашу страну. Мы победим».