Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В настоящее время система ГЕРЦ предлагает своим клиентам не только самую полную и актуальную информацию о начислении сумм к оплате, задолженности, льготах, но и самый простой и доступный способ оплаты услуг – в режиме он-лайн. Об этом корреспонденту ИА «Одесса-медиа» сообщил генеральный директор ООО «ГЕРЦ» Анатолий Петкогло.

По его словам, с ГЕРЦ работает 99 % банков в Одессе, которые принимают коммунальные платежи. 

«Фактически это значит, что любой банк работает в нашей системе. Человек, приходя в любое банковское отделение нашего города, назвав фамилию, адрес, номер телефона, лицевой счет, причем достаточно одного пункта из перечисленных, в течение нескольких секунд получит всю информацию о состоянии оплаты услуг ЖКХ. По его просьбе, если он не получил счет-уведомление, кассир обязан его распечатать. Также всю информацию можно получить на нашем сайте www.gerc.ua», – рассказал Анатолий Петкогло.

Таким образом, значительно сокращается время, которое плательщик тратит на оплату услуг. Напомним, ранее, чтобы оплатить жилищно-коммунальные услуги, необходимо было простоять немалые очереди. 

Более того, подписавшись на обновления на официальном сайте ГЕРЦа, каждый человек сможет в режиме он-лайн узнать о состоянии оплаты счетов, изменении тарифов и прочих весьма важных аспектах, о которых ранее не было информации на одном ресурсе, так как она была рассредоточена между различными поставщиками услуг.

«Мы работаем с 70 банками, у которых более одной тысячи отделений по Одессе. Каждый банк имеет интегрированное с системой ГЕРЦ программное обеспечение, что позволяет нашим клиентам просто и быстро оплатить любой вид коммунальных платежей», – подчеркнул Анатолий Петкогло.

Напомним, система ГЕРЦ была разработана в 1999 году и внедрена в 2000 году для того, чтобы каждый одессит мог получать актуальную и самую полную информацию о тарифах за ЖКХ и сопутствующие услуги.

Источник: ИА «Одесса-медиа»