Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

На днях Одессу посетила главная блондинка Украины Оля Полякова. В рамках своего концертного тура девушка в кокошнике презентовала одесситам новую песню «Кап-кап». Глубоко за полночь Полякова вышла на сцену местного клуба.

- Спасибо вам, что не даете артистам помереть от голода, - сказала она. – Если раньше мы кормились в Донецке, то сейчас, когда Донбасс отпал, основной удар на себя приняла Одесса!

Оля посчитала, что только в этом году приезжала в южный город 16 раз, а после решилась на откровения.

- Хотите «Шлепки»? Это на десерт! – заявила она. – Когда я выходила замуж, очень хотела, чтобы свадьба прошла гламурно. Без голубцов и холодца, зато с устрицами из Парижа! Но моя бабушка этого не поняла, говорит: «Олечка, а чего ж такая беднота? Даже картошечки не дали, да еще и печенка в варенье плавала…».

В течение часа Полякова заставляла молодежь плясать в ритме своих песен. Во время исполнения «Первое лето без него» девушка пригласила на сцену парня из фан-зоны, который не пропускает ни одного ее концерта. А позже она заметила в зале свою «сестру». Молодой человек, переодетый в девушку с кокошником на голове, явно удивил блондинку.

Кстати на днях Оля похвасталась в соцсетях покупкой нового автомобиля.  Она показала свое фото в салоне роскошного микроавтобуса Chevrolet Explorer. «Вот на такой звездовоз мы заработали, чтобы ездить зарабатывать!», - написала она у себя в Инстаграмм.

 

Автор: Андрей Дмитриев

Фото автора и соцсети