Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

На прошлой неделе одесситы, живущие в переулке Чайковского, были шокированы обнаружив на улице голую и избитую девушку. По словам самой пострадавшей, ее изнасиловали и выбросили из окна, сообщили «Надзвичайні новини». Медики установили, что у девушки сломан нос, обе руки и ребро, а также полностью раздроблен таз. Несчастная стала жертвой серийного насильника, экс-правоохранителя и политика Эдуарда Панченко. 

Как рассказал отец пострадавшей, с преступником она познакомилась в Аркадии. Он был хорошо одет, приветлив и галантен, поэтому не вызвал у нее никаких подозрений. Мужчина пригласил девушку к себе домой, но стоило им пересечь порог квартиры – он стал грубо избивать свою жертву, изнасиловал ее, а потом выбросил из окна.

Следует отметить, что девушку нашли прямо под окнами квартиры Панченко. Его соседи в свою очередь утверждают, что они часто слышали женские крики из его апартаментов, и подобные инциденты уже случались. Одна из его гостей недавно сама выпрыгнула из окна, соседи обнаружили ее на козырьке балкона. Помимо этого в 2013 году Панченко уже обвиняли в изнасиловании, дело попало в руки следователя Елены Танцюры.

- Он напал на девушку, изнасиловал и отрезал длинные волосы. Он угрожал ее убить, и стрелял по ней, - отметила экс-следователь. – Девушка испугалась и забрала заявление.

Сам Панченко отрицает свою вину, подчеркивая, что последнюю девушку изнасиловал его друг, который проживал в его квартире. Однако подтверждения этому правоохранители не нашли, а соседи экс-правоохранителя заявили, что в доме, кроме мужчины и его жертв, никого больше не было. 

В ходе обыска в квартире злоумышленника, полицейские обнаружили арсенал оружия – автомат с глушителем, дробовик и пистолет, а также большое количество патронов. 

Примечательно, что Приморский суд Одессы избрал меру пресечения Эдуарду Панченко в виде двух месяцев в СИЗО без права залога. В данный момент задержанный пытается оспорить свое содержание в тюрьме.