Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Утром 11 августа в центре Одессы произошло ЧП. Как рассказала одесситка Оксана Садыченко в своем Фейсбук, на пересечении улиц Ришельевская и Малая Арнаутская она остановилась, чтобы посмотреть контакт в телефоне и через мгновенье почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения.

-Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей-то удар! Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди и через мгновенье я услышала еще один женский крик! Как оказалось позже, существо по имени Карапетян Размик Артакович в состоянии «под веществами» шло по Одессе и било всех девушек подряд, - рассказала девушка.

По ее словам, от рук неадекватного мужчины пострадали еще минимум шесть девушек.

- Я еще хорошо отделалась, потому что где-то в ста метрах от меня он ударил девушку с локтя в лицо, она упала и об бордюр чуть не сломала себе руку! Теперь у нее гематомы под глазом и на кисти. Одну девушку увезли в больницу — оно сломало ей нос! – написала одесситка. - Другая девушка по этому же кварталу, шла с парнем и оба обернулись на крики беременной. И через секунду она получила удар с локтя по лицу! У нее гематома на щеке! Ее парень погнался за ним и еще несколько ребят догнали и скрутили его! Приехала полиция и мы все кто на такси, кто на машине поехали писать заявление в полицию.

Оксана добавила, что по дороге, это существо ударило в живот ту беременную девушку, на крики которой обернулись ребята. К счастью, позже одесситке сообщили, что с ней все в порядке, она в роддоме и лежит на сохранении.

В пресс-службе патрульной полиции отметили, что мужчина задержан и доставлен в отделение. Полиция Одессы пока никак не прокомментировала инцидент.