Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Одесская городская организация ВО «Батьківщина» ко Дню милиции подарила бойцам одесского подразделения Национальной гвардии 10 печек-буржуек и водонагреватель.

В городской организации ВО «Батьківщина» убеждены, что, когда часть страны охвачена войной, долг истинных патриотов – делать все возможное для победы.

Как известно, скоро одесские бойцы подразделения Национальной гвардии отправятся на восток страны, чтобы защищать мир и спокойствие. Однако температура воздуха на Донбассе намного ниже, чем на юге Украины, а у государства недостаточно средств, чтобы обеспечить воинов АТО обогревом.

Представители Одесской городской организации ВО «Батьківщина» не могли оставаться в стороне и сделали все, чтобы несение службы было более комфортным. По инициативе активистов Суворовской и Малиновской партийной организации ВО «Батьківщина» были изготовлены печки-буржуйки.

Над разработкой чертежей и изготовлением печек работали члены ВО «Батьківщина» Олег Васильевич Николенко и Леонид Викторович Купчинский. Эти печки-буржуйки идеально приспособлены к полевым условиям несения службы.

К поздравлениям присоединились дети Одесского учебно-воспитательного комплекса № 1. Ребята тепло поздравили бойцов и передали рисунки, которые согреют сердца патриотов и напомнят о родном доме. Также дети подарили бойцам сделанную собственноручно елку, которая поможет создать новогоднее настроение в столь сложных условиях.

Одесская городская организация ВО «Батьківщина» искренне поздравляет наших бойцов всех структур МВД и Национальной гвардии с их профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Источник: ИА «Одесса-медиа»