Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В учебном классе компании «Снаб-Резерв» состоялся обучающий семинар, посвященный системе дистанционного управления оборудованием, отвечающим за подогрев полов в помещении. 

Как рассказал корреспонденту ИА «Одесса-медиа» технический директор компании «Снаб-Резерв» Филипп Чернышев, интерес одесситов к инновационной системе «растет уверенными темпами».

«Одесситы уже убедились, что электронная система дистанционного управления комплексом “Теплый пол” позволяет достичь прежде всего максимального комфорта в помещении. Также, благодаря данной системе, можно значительно сократить затраты на энергоресурсы, тем самым получив высокий уровень энергосбережения», – сказал представитель компании «Снаб-Резерв».

Филипп Чернышев объясняет особый интерес одесситов к технологиям датской фирмы «Danfoss» тем, что, как показывает аналитика современного рынка, данная компания представляет наибольший ассортимент продукции с качеством высокого уровня и гарантией.

Более детально об эксклюзивной системе корреспонденту ИА «Одесса-медиа» рассказал специалист компании «Danfoss» Юрий Жумайло.

«Особенность системы – это переносной пульт управления, при помощи которого, сидя на диване, вы можете регулировать температурные настройки различных помещений. Это ноу-хау на современном рынке», – подчеркнул он.

К слову, бесплатный семинар посетили как продавцы оборудования, так и проектировщики и его монтажники, ведь компания «Danfoss», как и компания «Снаб-Резерв», являющаяся организатором мероприятия, делает ставку на высококвалифицированного специалиста из каждого звена в цепи от производителя до конечного потребителя.

«Мы постоянно проводим семинары и освещаем данные темы, так как считаем, что нашим оборудованием должен заниматься только грамотный и обученный специалист. Будь то продавец или монтажник, он обязан заказчику, клиенту, пользователю правильно и доступно донести информацию, проконсультировать и подобрать необходимое оборудование», – акцентирует на важном моменте Юрий Жумайло.

Отметим, компания «Danfoss», которая на рынке Украины представлена с 1997 года, – мировой лидер по производству оборудования для систем отопления, большую роль отводит энергосбережению. Ныне благодаря тесному сотрудничеству с Инженерным центром компании «Снаб-Резерв» в учебном классе по адресу: Старопортофранковская, 81-а – проводятся бесплатные обучающие семинары, где специалисты демонстрируют новинки и широко освещают тему комфорта внутренних помещений для частного и коттеджного строительства.

Фото: Алексей Лосинец

Источник: ИА «Одесса-медиа»