Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В воскресенье, 23 февраля, в Саратове (Россия) прошел второй турнир «Эра чемпионов», где в главном бою вечера сошлись одесский кикбоксер Константин Тришин и суринамский спортсмен Серхио Вилзен, сообщает корреспондент ИА «Одесса-медиа». 

По информации нашего корреспондента, поединок проходил по правилам К-1, в весовой категории до 62 кг. 

С первого раунда одессит держал преимущество над оппонентом и демонстрировал широкий арсенал ударов, однако закончить бой досрочно ему не удалось. 

«Досрочно не закончил, видимо, из-за травмы, хотя мог, – пояснил корреспонденту ИА «Одесса-медиа» Константин Тришин причину “сбоя”. – На последних тренировках получил серьезную травму правой руки, и в первом раунде то ли я, то ли он попал в эту руку».

Напомним, что для одессита Серхио Вилзен – самый титулованный противник, но, по словам Константина Тришина, в ринге суринамец оказался не так страшен.   

«Честно, ожидал от него большего. После первого раунда думал специально сливает и сейчас взвинтит темп. Но оказалось, я был лучше подготовлен», – заявил одесский спортсмен. 

 Отметим, что организатором турнира выступила промоутерская компания «ERA VIP». Президент компании Руслан Халимбеков, как и саратовская публика, остался доволен поединком.

«Я лично не на секунду не усомнился в правильности выбора главного боя вечера. Зрители остались довольны, – рассказал в беседе с корреспондентом ИА «Одесса-медиа» Руслан Халимбеков. – Следующие турниры мы планируем проводить с разницей в два-три месяца». 

Напомним, что в первом турнире «Эра чемпионов», который проходил в марте прошлого года, победителем «четверки» и обладателем пояса также стал Константин Тришин.

Фото: nversia.ru

Источник: ИА «Одесса-медиа»