Предлагаем вашему вниманию статистические данные матчей всех трех дивизионов Народной лиги Одессы, прошедших в период с четверга по воскресенье включительно.
1-й ДИВИЗИОН
20 октября
«ЭЛЕФАНТ-ЮГ» – «ЧЕРНОЕ МОРЕ» – 5:3 (2:0)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Евгений ДОКУЧАЕВ
Голы: Шерстнев, 15, 24, Данько, 28, С. Урсуленко, 30, Афанасьев, 46 – Побережный, 33, Ятло, 38, Таранчук, 39 (автогол)
Нереализованный пенальти: Побережный («Черное море»), 29 (вратарь)
Полезный балл: Баблуани, Таранчук, Афанасьев, Шерстнев, С. Урсуленко, Данько – Ятло, Гирка, Побережный, Бабаев, С. Торшин
«ODESSA-CITY» – «ДРАККАР» – 2:10 (2:6)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Евгений ДОКУЧАЕВ
Голы: Гурин, 9, Карабаджак, 11 – Фадеев, 5, Куценко, 6, 18, 35, Наконечный, 11, Гапонов, 13, 38, Малахов, 25, 41, Шмотолоха, 37
Предупрежден: Марьянов («Odessa-city»), 49
Полезный балл: Карабаджак, Гурин – Крутянский, Куценко, Гапонов, Фадеев, Наконечный, Шмотолоха, Малахов
«ЭЛЛАДА» – ФК «ОДЕССА» – 10:3 (6:2)
Арбитры: Константин СТАРОДУБОВСКИЙ, Евгений ДОКУЧАЕВ
Голы: Жиленко, 2, 3, Логинов, 12, 49, Данилюк, 12, Криворучко, 13, Тонков, 16, 32, 36, Евтодий, 34 – С. Коваленко, 17, Коптев, 19, Швыдкий, 43
Предупреждены: Данилюк, 37 – Лютенко, 20, С. Коваленко, 23
Полезный балл: Криворучко, В. Попов, Логинов, Данилюк, Жиленко, Тонков – Цапок
22 октября
MFC «ODESSA UNITED» – «КЛУМБА» – 6:6 (5:4)
Арбитры: Евгений ДОКУЧАЕВ, Алексей ГАПОНОВ
Голы: Чудиновских, 13, Химчук, 14, Максименюк, 16, Горбач, 17, Касьян, 24, А. Коваленко, 27 – М. Захаренко, 15, 25, 46, А. Станкевич, 19, 22, 29
Полезный балл: А. Коваленко, Горбач, Б. Похлебин, Касьян, Москул, Ал. Шевченко – Шумлянский, Коломийчук, М. Захаренко, А. Станкевич, Кавун
П.С.В. – «UNI-LAMAN GROUP-2» – 6:3 (3:2)
Арбитры: Алексей ГАПОНОВ, Евгений ДОКУЧАЕВ
Голы: И. Мельник, 6, Лазарев, 11, Стародубовский, 21 (пен.), Юрченко, 30, 45, А. Кривич, 46 – Цыня, 2, Ляхов, 10 (автогол), Щербаков, 31
Предупреждения: Недолуженко, 9, Бабий, 36, 43, Юрченко, 43 – Цыня, 37
Удален: Бабий (П.С.В.), 43 (повторное предупреждение)
Полезный балл: Стародубовский, Недолуженко, А. Кривич, Мельник, Юрченко – Михалев, Цыня, Калмацуй, Щербаков
«ОРИОН» – «НИКА» – 4:4 (0:2)
Арбитры: Евгений ДОКУЧАЕВ, Алексей ГАПОНОВ
Голы: Иевлев, 31, Черняк, 36, Олешко, 39, 41 – Плакущенко, 19, 22, Васильев, 47, Подгорный, 49
Нереализованный пенальти: Дученко («Орион»), 35 (вратарь)
Предупреждения: А. Н. Макаренко («Ника»), 9
Полезный балл: Партыга, Дученко, Олешко, Иевлев – А. Н. Макаренко, Плакущенко, Ю. Васильев, Подгорный
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА:
Стародубовский (П.С.В.) – вр. 2, Шерстнев («Элефант-Юг») – 2, Жиленко («Эллада») – 1, М. Захаренко («Клумба») – 1, Юрченко (П.С.В.) – 1
Матчи 7-го тура из-за дисквалификации пропускают: Бабий (П.С.В.), Цыня («Uni-Laman Group-2»)
7-й тур
27 октября
19:30 «Черное море» – «Эллада»
20:30 MFC «Odessa United» – «Odessa-city»
21:30 П.С.В. – «Орион»
29 октября
17:20 «Ника» – «Клумба»
30 октября
9:30 ФК «Одесса» – «Драккар»
10:30 «Uni-Laman Group-2» – «Элефант-Юг»
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. Элефант-Юг – 18 очков, 2. Эллада – 15, 3. П.С.В. – 12, 4. Uni-Laman Group-2 – 11, 5. Клумба – 10, 6. Драккар – 9, 7. Черное море – 8, 8. MFC Odessa United – 7, 9. Орион – 4, 10. Odessa-city – 4, 11. ФК Одесса – 4, 12. Ника – 1.
БОМБАРДИРЫ: 20 очков – Таранчук («Элефант-Юг») (11 голов + 9 результативных передач), 15 – Шамотий («Uni-Laman Group-2») (8+7), 15 – Коптев (ФК «Одесса») (12+3), 15 – М. Захаренко («Клумба») (9+6)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: 8 баллов – Таранчук («Элефант-Юг»), Побережный («Черное море»), 6 – Шамотий («Uni-Laman Group-2»), Лоскутов («Odessa-city»), И. Мельник (П.С.В.), В. Попов («Эллада»), Шерстнев («Элефант-Юг»), М. Захаренко, А. Станкевич (оба – «Клумба»), Куценко, Наконечный, Фадеев (все- «Драккар»)
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ: 7 баллов – Криворучко («Эллада»), Стародубовский (П.С.В.), 6 – Артемов («Odessa-city»), 5 – Баблуани («Элефант-Юг»), Стебловский («Орион»)
2-й ДИВИЗИОН
5-й тур
22 октября
«Радостное» – «Империя» – 4:8 (2:6)
«Агро-Дар» – СК «Лабушна» – 0:10 (0:4)
«Натс» – «Авалон» – 2:6 (0:1)
ХГЭУ – «Ксимекс» – 3:6 (2:4)
23 октября
«Трудовые резервы» – «Соборка» – 2:5 (2:2)
«Престиж» – «Черное-море-45» – 5:0 (2:0)
29 октября
13:00 «Агро-Дар» – «Трудовые резервы»
13:50 СК «Лабушна» – «Престиж»
15:30 «Соборка» – ХГЭУ
16:20 «Авалон» – «Ксимекс»
21:00 «Империя» – «Натс»
30 октября
11:30 «Черное-море-45» – «Радостное»
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. Ксимекс – 15 (41-11), 2. СК Лабушна – 15 (36-6), 3. Империя – 12, 4. ХГЭУ – 9, 5. Соборка – 9, 6. Престиж – 9, 7. Радостное – 6, 8. Черное море-45 – 6, 9. Авалон – 3, 10. Трудовые резервы – 3, 11. Агро-Дар – 3, 12. Натс – 0.
3-й ДИВИЗИОН
5-й тур
22 октября
«Затишок» – «Pentagon» – 4:5 (2:2)
«Одесса-Спорт» – «Легенда» – 8:3 (3:1)
«NewGen Club» – «СКА-77» – 1:3 (0:1)
23 октября
«Odessa-city-2» – «Маршал» – 5:6 (3:3)
«Ланкашир Атлетик» – MFC «Odessalux» – 4:2 (2:0)
«Фэйр плэй» – «Master Тool» – 0:6 (0:3)
6-й тур
29 октября
14:40 «СКА-77» – «Ланкашир Атлетик»
18:20 «Odessa-city-2» – «Фэйр плэй»
19:10 «Pentagon» – «Легенда»
20:00 «Master Тool» – «NewGen Club»
30 октября
12:20 «Маршал» – «Одесса-Спорт»
13:10 MFC «Odessalux» – «Затишок»
ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: 1. Одесса-Спорт – 13, 2. Pentagon – 12, 3. Маршал – 12, 4. Легенда – 12, 5. Master Tool – 10, 6. MFC Odessalux – 9, 7. СКА-77 – 6, 8. Odessa-city-2 – 4, 9. Ланкашир – 3, 10. Фэйр-плэй – 1, 11. Затишок – 0, 12. NewGen Club – 0.
Источник: odessa-sport.info