15161718192021
22232425262728
2930

Новости

31-го октября на 64-й минуте футбольного матча между одесским клубом «Черноморец» и полтавской «Ворсклой», который проходил на стадионе «Черноморец» в рамках 1/8 финала Кубка Украины, арбитр был вынужден приостановить игру из-за мощного взрыва.

По словам очевидцев, футбольные хулиганы бросили на поле взрывпакет, после чего густой белый дым окутал футбольное поле и трибуны. К счастью, обошлось без пострадавших.

Происшествие произошло во время второго тайма, сразу же после того, как в ворота «Черноморца» полтавчане успешно забили пенальти.

Кстати, завершился вчерашний матч со счетом 2:1 в пользу «Ворсклы». Таким образом, на этот раз одесский «Черноморец» не попадает в четвертьфинал Кубка Украины.

Напомним, 25-го октября из-за задымления на стадионе «Черноморец» к месту события прибыли около 10 единиц спасательной техники.