Поиск по дате:

24 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

На минувших выходных в Одессе произошла драка между нардепом Георгием Логвинским и сыном известного бизнесмена Александром Семенютой. Обе стороны уже успели поделиться наболевшим в Фейсбуке. Так, по словам Логвинского мажор встречал друзей из Днепра и праздновал рождение сына. Правда, подошел к застолью молодой человек творчески – он приставал к девушке, хватая ее за ягодицы. За нее вступился нардеп и парочка других посетителей клуба. Благородство мужчин было вознаграждено побоями от Александра и его компании.

- Я обратился к охране. Ко мне подскочила нетрезвая девушка, которая «посоветовала» не лезть не в свое дело, - добавил нардеп. - Как только я набрал 102 - она выхватила у меня из рук телефон и попыталась скрыться. Охрана телефон вернула, но тут появился Сашко и очень популярно мне объяснил, что является представителем криминального мира. За него в ответе «Нарик из Днепра», который меня «порешает».

После этого Александр ударил нардепа и бросился наутек. Попытку сбежать на телефон начала снимать девушка - свидетель происшествия, которой из-за этого здорово досталось.

- Схватив девушку за волосы, ударив ее несколько раз головой об машину, ребята попытались силой отжать телефон с записями, - продолжил рассказ Логвинский. - С приехавшей полицией они тоже не церемонились, сразу полезли в драку и даже попробовали переехать правоохранителей машиной. После того, как «героев» привезли в полицию, они при мне послали следователя и сбежали из полицейского участка.

После этого Александр Семенюта попытался сказаться больным, но все медики, к которым он обращался, никаких болезней у него не нашли. Друзья мажора объяснили это просто – якобы все куплены. К слову, защитник и друг Семенюты некий Александр Полторак, написал об этой ситуации, что на судебном заседании адвокаты Семенюты якобы «в пух и прах» разнесли обвинения и доводы прокуратуры.

- Однако судья абсолютно невозмутимо отправила моего товарища за решетку в СИЗО, - отметил Полторак. - Почему мажоры, которые сбивают людей насмерть спокойно гуляют по городу, а человек, который как мужчина дал отпор двум небожителям должен идти в СИЗО?

Примечательно, как друг Семенюты рассуждает о том, что нардеп, вставший на защиту девушки – небожитель, но умалчивает, что Александр тоже не самый бедный молодой человек. Например, клуб, где произошел конфликт, считается одним из самых элитных в городе, а авто, на котором пытался сбежать «несчастный» - «дешевенький» Mercedes S класса.

Логвинский сообщил, что угрозы и попытки его подкупить– не сработают. Он настаивает на справедливом наказании этому человеку.