Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В Международный конгресс по защите прав и свобод граждан «Щит» обратилась семья пропавшего без вести уроженца Израиля, уже несколько лет проживающего в столице Украины. Его имя – Рафи Сарсур.

Об этом корреспонденту ИА «Одесса-медиа» сообщил президент Международного конгресса по защите прав и свобод граждан «Щит» Салех Мухамед Дагер.

По его словам, с даты пропажи Рафи Сарсура новой информации о его местонахождении нет.

«Что именно с ним произошло – до сих пор неизвестно», – уточнил президент конгресса «Щит».

Согласно информации Соломенского РО ГУМВД в г. Киев, Рафи Сарсур пропал 9 апреля 2014 года в Киеве. 35-летниий мужчина, сообщают в правоохранительных органах, был одет в светло-синие джинсы, серый реглан, черный жилет марки «Columbia», на ногах – белые кеды «Converse». Внешние приметы пропавшего: овальное лицо, с залысиной на лбу и темени, волосы короткие; есть борода, прямые брови, спинка носа прямая, толстые губы, выступающий подбородок, ушные раковины прилегающие, мочка уха срощенная, глаза темные.

Жена пропавшего Наталья Гавриленко сообщила корреспонденту ИА «Одесса-медиа», что Рафи Сарсур ушел 9 апреля на встречу, после которой не вернулся домой.

«У него достаточно широкий круг общения. 9 апреля он выехал на встречу, взял с собой деньги. Четко не сказал, куда именно и зачем едет», – рассказала Наталья Гавриленко, заметив, что ее муж является отцом троих детей.

«Хочется, чтобы правоохранительные органы не бездействовали. Поэтому мы готовим обращения в Министерство иностранных дел Украины и Генеральную Прокуратуру Украины», – заявил Салех Мухамед Дагер, подчеркнув, что в Международный конгресс по защите прав и свобод граждан обращается немало людей с аналогичными просьбами – помочь разыскать пропавших без вести родственников и друзей.

Одесситы! Если вы что-то знаете о пропавшем Рафи Сарсуре, свяжитесь с Международным конгрессом  по защите прав и свобод граждан «Щит» по телефону:  (048) 737-83-73.

Фото: МВД Украины

Источник: ИА «Одесса-медиа»