Поиск по дате:

18 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В Интернете активно набирает просмотры клип, который создал музыкант из Одессы Слава Благов.

Как сообщает «Комсомольская правда в Украине», 24-летний одессит посвятил песню крымскому прокурору Наталье Поклонской. После того, как произведение под названием «Ах, какая няша – прокурор Наташа» появилось на Ютубе, оно сразу стало хитом.

В течение суток видео набрало свыше 100 тысяч просмотров. Автор использовал в клипе фрагменты первой пресс-конференции, которую провела Наталья Поклонская, заступив на новую должность.

«Я хотел показать историю личной трагедии в шутливой форме, – рассказал Слава Благов. – Мужчина из народа попал под влияние обаятельной дамы и готов даже преступить закон и сесть на скамью подсудимых, только чтобы быть ближе к ней. Поэтому строчка в припеве "Обвиняй меня, обвиняй!", хотя и звучит иронично, но в то же время показывает отчаяние влюбленного».

По его словам, идею невольно подкинула мать, когда начала разговор о главной служительнице Фемиды на полуострове. Буквально за пару часов были готовы музыка и текст. Затем Слава Благов работал над «Няшей-Наташей» в студии звукозаписи, а друзья помогли сделать нарезку для клипа. 

  К слову, для самого автора уже не первая работа, отражающая события в стране. Не так давно он записал песню «Дорога домой» в соавторстве с группой «Дюна», а неделю назад представил композицию о братских народах «Брат Севастополь».

Напомним, 25 марта Наталья Поклонская была назначена на должность и.о. прокурора Республики Крым. Правительство Украины сразу же объявило в розыск 34-летнюю крымского прокурора. Ее подозревают в попытке свержения конституционного строя и захвате государственной власти. Чиновнице грозит до 10 лет лишения свободы. Наталья Поклонская около 12 лет работает в сфере правопорядка, но, несмотря на большой опыт, в народе она прослыла как «самый милый прокурор в мире». Японские художники нарисовали немало ее изображений в стиле аниме. Чиновница призналась, что очень удивилась реакции в Интернете.

Источник: ИА «Одесса-медиа»