Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

В Одессе подвели итоги рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона». Победительниц экспертного и народного голосований торжественно наградили дипломами в клубе «Министериум» вчера, 14 марта. 

Мероприятие прошло в праздничной обстановке. Женщины поздравляли друг друга с победой и приходом весны, желали оставаться такими же успешными, после чего с удовольствием фотографировались у бренд-волла. Очень трогательными были слова благодарности победительницы «Особой категории», мамы шестерых детей Оксаны Кобелецкой.

- Спасибо, прежде всего за то, что дали мне возможность выйти из дома, - сказала она со сцены «Министериума». – Мне очень приятно, что меня номинировали, и еще приятнее – победить. Нам уделяют столько внимания, нас не бросили. Спасибо за это. Я желаю всем женщинам здоровья, быть достойными уважения, оставаться нежными и женственными.

Своей радостью победительницы рейтинга делились и в социальных сетях. К сегодняшнему утру на страницах лауреаток появились посты благодарности за выраженное им доверие, которое позволило оказаться в заветной сотне.

- В моей жизни были разные дни, но вчерашний перевернул все внутри окончательно и бесповоротно. Я так благодарна всем вам! Столько поздравлений и комментариев, подарков и цветов, - написала у себя в Фейсбук победительница народного голосования и лауреатка экспертного в номинации «Спорт и здоровый образ жизни» специалист в области здорового питания, тренер по оздоровлению, кулинар, автор тренинга «Здоровье это красиво» Анна Баткина. - Эта победа для меня, связана с огромной любовью и женской поддержкой, с чувством того, что я не одна, что в мире много таких, которым приходится начинать все сначала, для которых нет ничего невозможного, у которых часто меняется настроение, покидают силы и несмотря на это, получается возрождаться из пепла, находить хорошее в самой ужасной ситуации, творить, создавать и любить. Мне хочется поблагодарить «Одесса-Медиа» за прекрасную организацию, красивый и торжественный вечер, благодаря вам, я наконец-то попала в клуб Ministerium!

Яркие впечатления от проекта получила и лауреатка в номинации «Бизнес» - учредитель туристической компании «Блеск-тур», владелица Medical Beauty SPA Сenter «Ш» Ирина Кжемановская.

- Я благодарна Вам, дорогие мои, за вашу поддержку, цветы, комментарии, подарки, поздравления! – написала она у себя в Фейсбук. - И я знаю в наше непростое время, как важно быть вместе, всегда поддерживать друг друга. Даже, несмотря на непредвиденные и сложные ситуации, подниматься и идти вперед. Радоваться миру, вселенной, природе, семье, окружающим и любимым людям! Быть всегда на позитиве, любить, творить, созидать и вдохновлять! Люблю вас!

Про рейтинг отозвался и советник начальника Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк. Он  поздравил с победой женщин, за которых сам болел – депутата Одесского горсовета Анну Позднякову и общественного деятеля Ирину Медушевскую.

- Здесь в Одессе традиционно поздравляли 100 успешных женщин региона, по разным категориям и сферам жизни, под патронатом фонда «Журналисты за демократию». Поздравляю всех номинантов, но особенно за которых болел, это госпожа Ирина Медушевская и Анна Позднякова. Во-первых, горжусь знакомством, а во-вторых, я ваш искренний сторонник и вы, так сказать, на моих глазах преуспели и признание, так держать, искренне радуюсь за вас! – написал Форостяк в Фейсбук.

Блогер Ирина Медушевская

Оксана Кобелецкая

Светлана Галич

Татьяна Филиппова

Светлана Лаврюкова

Екатерина Головатюк

Валентина Галинская

Гульсым Манасова

Оксана Ерофеева

Ольга Самара

Наталия Данченко

Софья Нагорняк

Елена Бортникова

Неля Фомицкая

Татьяна Алейникова-Сокол

Маргарита Кременчуцкая

Светлана Мельник

Татьяна Галушкина

Людмила Топчий

Людмила Семенюк

Татьяна Евсеева

Татьяна Проценко

Лидия Голубенко

Екатерина Козак

Валентина Говорко

Елена Троянда

Ольга Березинская

Инара Заричанская

Илона Згурова

Эльвира Мысловская

Елена Марцыненко

Ирина Кжемановская

Нина Добровенко

Ирина Ткач

Елена Орлова

Ирина Медушевская

Марина Жуковская

Людмила Чекова

Наталья Хохлова-Покровская

Наталья Каптусарова

Елена Редько

Кармелла Цепколенко

Татьяна Липтуга

Диана Малая

Анна Чернобродская

Анна Баткина

Александра Шевченко

Алена Шуба

Людмила Носко

Людмила Балагура

Юлия Стрелецкая

Наталья Леонтьева

Ирина Каспарьян

Елена Штогрина

Анна Позднякова

Тамила Афанасьева

Наталья Данилко

Елена Павленко

Светлана Осауленко

Наталья Пранжу

Елена Павлова

Виолетта Велиева

Светлана Бедрега

Елена Олейник

Татьяна Маркова

Галина Гуменюк

Людмила Прокопечко

Людмила Коваленко

Людмила Акимова

Ирина Финогенова

Анастасия Большедворова

Кира Кокс

Светлана Нисилевич

Ирина Стрелковская

Надежда Бабич

Наталья Бойко

Наталья Эртнова

Победительницы рейтинга (слева направо: Кжемановская Ирина, Елена Орлова и Марина Жуковская)

Лауреат рейтинга Наталья Леонтьева с членом экспертного совета Константином Леонтьевым

Член экспертного совета Александр Козырь