Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Председатель общественной организации «Рада громадської безпеки», активист одесского «Евромайдана» и экс-кандидат в народные депутаты Украины Марк Гордиенко на своей странице в «Facebook» заявил, что ему смешно и противно смотреть на выборы, и заверил, что скорее всего никогда больше не будет баллотироваться в депутаты. 

Он написал, что ему грустно и жалко людей, «превращенных в рабов и потерявших веру и достоинство». По мнению экс-кандидата в нардепы, развивать гражданское общество гораздо интереснее, «в этом свободы больше».

«Я и мои друзья смогли организоваться и стать реальной силой в развитии гражданского общества. Это вызывает ненависть наших врагов и зависть наших “друзей”. Но нам не надо, чтобы нас любили, нам достаточно, чтобы нас боялись», – отметил Марк Гордиенко. 

Он убежден, что ему и его единомышленникам удается восстанавливать справедливость.

«Пусть точечно, но мы боремся за новые тренды. И таких структур, как РГБ должно стать больше…», – полагает активист одесского «Евромайдана».

Марк Гордиенко добавил, что он и его товарищи не ангелы: у них «недостатков и косяков тоже хватает». 

«Но мы – армия будущего, ненависть наших врагов нас радует, и мы сделаем так, чтобы их страх стал сильнее», – подчеркнул Марк Гордиенко. 
 
Напомним, на прошлой неделе кандидат от партии «Воля» Марк Гордиенко заявил, что выбывает из избирательной гонки. 
 
Источник: ИА «Одесса-медиа»