Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Голкипер «Черноморца» Дмитрий Безотосный в матче с «Таврией» не один раз спасал ворота «моряков» и стал одним из главных героев поединка, после которого ответил на вопросы клубной телепрограммы «В центре поля»:

- Нам удалось удачно нейтрализовать атакующие действия «Таврии» и завершить матч с победным результатом. 

- Выходит, что получился достаточно обыденный поединок?
- Нет, я не могу сказать, что матч был простым. Просто мы настраиваемся на каждую встречу, и в нашем положении не делим соперников на сложных и простых.

- А то, что «Таврию» возглавляет хорошо известный в Одессе Семен Альтман как-то повлияло на настрой?
- Меня при Альтмане в «Черноморце» не было. Поэтому не имело особого значения с кем мы играем. Надо добиваться положительного результата, брать очки и подниматься вверх в турнирной таблице. Конечно, хотелось после победы над «Зарей» доказать, что результат в Алчевске не является случайностью. Мы хорошо разобрали игру «Таврии», знали от кого может исходить наибольшая опасность.

- Кого больше всех должен был опасаться ты?
- При «стандартах» таили угрозу подключения высокорослых защитников. В случае позиционных атак опасность исходила в основном от Калиниченко и Назаренко. Симферопольская команда состоит из опытных футболистов, не один год выступающих в премьер-лиге.

- То обстоятельство, что победа в сегодняшнем матче поднимала «Черноморец» на 11-е место, служило дополнительной мотивацией?
- Считаю, что перед играми на турнирную таблицу вообще не стоит смотреть. Надо выигрывать, и тогда продвижение вверх неизбежно.

- После финального свистка болельщики скандировали твое имя. А ты своей игрой в матче с «Таврией» доволен?
- Я рад одержанной «Черноморцем» победе.

Источник: odessa-sport.info