Поиск по дате:

23 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Вот уже пять лет Еврейский культурный центр «Beit Grand» открыт для новых начинаний и побед перед всеми желающими – от мала до велика. Каждый одессит, который в будущем видит себя на сцене среди аплодисментов шумного зала, мечтает профессионально и пластично двигаться, писать картины или красиво петь, просто обязан посетить  ЕКЦ «Beit Grand». 7 и 21 сентября в творческом центре совершенно бесплатно пройдет День открытых дверей. Мы поможем Вам увидеть чудеса, созданные специально для Ваших детей и для Вас!

Концепция Дня открытых дверей в этом году – стабильность во всех ее проявлениях. Никакие неблагоприятные события не отразились на светлой миссии аполитичного заведения. «Beit Grand» несет заряд положительных эмоций каждое мгновение, а развитие всех клеточек души – ежесекундно. В наших стенах нет места печали, грусти и туманности будущего. Наши студийцы – целеустремленные, активные, бесконечно талантливые и уверенные в своем успехе ребята. Родители, вместе с нами ваш ребенок станет ответственным, научится планировать свой день, будет грамотным и эрудированным, культурно и эстетично подкованным. Подарите вашим малышам такое детство, о котором метали сами.

В «Beit Grand» сосредоточено колоссальное количество различных направлений, начиная от студии для малышей до «hand made» секций. Ваши крохи, начиная от года, смогут делать первые шаги в группе раннего развития «Гугуша», от 1,5 лет посещать ясли-сад «Анавим», в комфортных условиях которого дети будут развиваться посредством игр и творческих занятий. В художественной студии «Кисточка» мальчики и девочки освоят работу с акварелью, пастелью, фломастерами и восковыми цветными мелкам.

Куда же без танцев? Школа аргентинского танго, модный джаз-фанк, душевный контемпорари, популярные бальные танцы, ритмичный брэйк, балетные студии. А в каком стиле видите себя вы?

Хотите, чтобы ваш сынок рос настоящим богатырем? В этом ему поможет израильская система рукопашного боя «Крав-Мага», действенный инструмент защиты в экстремальных ситуациях. А на занятиях по контактному каратэ парни научатся различным техническим приемам: Дзю-До, Джиу Джитсу, Тай-Бокс, Моа Тай, станут дисциплинированными и трудолюбивыми. Для любителей командных видов спорта футбол и баскетбол станут отличной альтернативой силовым упражнениям. С будущими чемпионами в «Beit Grand» будут работать опытные тренера, успешные игроки в прошлом. 

Гордостью «hand made» секций является гончарная студия, где вы сделаете свою первую керамическую поделку и освоите непростое, но увлекательное ремесло. Уроки гончарства помогают снимать стресс, создавая максимально дружескую и благоприятную обстановку для всех участников.

Наверняка все мамы и папы заранее обдумывают образование своего чада. И современные семьи знают, что без иностранных языков в профессиональной карьере приходится туго. Изюминкой «Beit Grand» является изучение китайского языка, кроме, несомненно, английского и иврита. Кто знает, может, наши курсы помогут именно вашему сыну или дочери узнать тонкости бизнеса в Поднебесной. 

Нет предела совершенству – преподаватели, мастера, учителя и психологи культурного центра постоянно удивляют своих воспитанников идеями, креативом и подбадривают их для собственных свершений. Спешите к нам в долгожданные Дни открытых дверей, ведь все образовательные дороги ведут сюда, в Еврейский культурный центр «Beit Grand».

Записаться можно уже сейчас на сайте http://www.beit-grand.odessa.ua/uncategorised/dod/.
 

Еврейский культурный центр «Beit Grand»:
ул. Нежинская, 77/79, 
тел.: 737-40-52.