Поиск по дате:

17 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

С 21 по 27 августа на побережье Черного море в поселке Затока под Одессой состоится Z-Games, один из самых масштабных спортивно-музыкальных фестивалей в Европе. В этом году фестиваль продлится целую неделю и объединит ценителей музыки и спорта.

На Z-Games уже традиционно выступают лучшие музыканты и спортсмены. Не стал исключением и этот год. В фестивале примут участие известные артисты, звезды хип-хопа мировой величины, панки из Калифорнии, самые актуальные украинские музыканты и популярные диджеи! Z-Games  - это 7 дней, 4 сцены, более 50 артистов и пляжные вечеринки нон-стоп на самом атмосферном фестивале страны.

Среди уже заявленных имен – супер звезды мирового драм-н-бейса Pendulum! Также на фестивале выступят настоящие калифорнийские панк-рокеры Zebrahead. А на День Независимости на Z-Games будет Monatik.

Еще одним масштабным событием на Z-Games станет Adrenaline Fest World Final. В этот день у зрителей будет возможность увидеть мировых звезд, которые ставили шоу для Мадонны, Мэраи Кери и танцевали с Майклом Джексоном. В программе мастер-классы и танцевальные шоу, в которых примут участие танцоры из более чем 12 стран!

Спортивная программа на фестивале также впечатляет. В этом году на сцену Z-Games возвращается FMX. Это настоящее мотофристайл шоу: бекфлипы, пролеты по 25 метров, самые экстремальные трюки на пределе человеческих возможностей от райдеров польской команды Freestyle Family. А для ценителей спорта здесь организовали еще более 30 видов активностей, различные соревнования и мастер классы.

Фото: Владислав Раздорожный

Более детальная информация и покупка виз на сайте z-games.com.ua 

Все новости фестиваля: www.facebook.com/ZGames.ua/