Поиск по дате:

19 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Одесситка Юлиана Малахова в свои 10 лет уже смогла достичь невероятных успехов. Так, в январе этого года артистка выпустила дебютный клип, стала номинантом детского рейтинга «100 юных талантов» и неоднократно получала награды местных вокальных конкурсов.

Юлиана в этом году пошла в 3 класс. Девочка призналась, что учиться любит, но не больше, чем заниматься творчеством. Ее любимый предмет – математика, а вот гуманитарные науки юной артистке даются труднее. Помимо школьной жизни Юлиана значительную часть своего времени уделяет занятиям по вокалу и танцам. Начинала петь девочка в музыкальной школе несколько лет назад, а сейчас уже занимается индивидуально с учителем. Хип-хоп артистке преподает хореограф Екатерина Яковенко, которая, кстати, снималась в клипе маленькой звезды. Юлиана рассказала, что ей очень понравился процесс съемок клипа на песню «Давай танцуй».

- Снимали клип недолго, всего три дня. Помню, тогда было очень холодно, зима ведь. Был даже момент, когда меня оставили дома из-за жуткого мороза и съемки проходили без моего участия, - вспоминает Юлиана.

В свое свободное время юная артистка любит заниматься всякими девичьими делами: помогать маме по дому, учиться готовить, но самое любимое – делать маникюр. Девочка призналась, что ей очень нравится красить ногти себе или бабушке, и она даже думала заниматься этим в будущем.

- Конечно, мне бы хотелось развиваться в сфере вокала или танцев и я буду делать все для этого. Но если вдруг что-то не получится, то всегда можно найти другое занятие и не опускать руки. Для меня такое занятие – маникюр. Помимо этого, я люблю помогать маме или бабушке по дому, но делаю это очень редко. В силу моего возраста одна бабушка мне запрещает пользоваться ножами и другими опасными бытовыми принадлежностями, а вот другая – с удовольствием берет меня в помощницы, - поделилась Юлиана.

Также семья Малаховых любит путешествовать. Этой весной они успели побывать в Софиевском парке, в Вилково, а летом отдохнуть в Турции. Юлиану больше всего впечатлил визит в турецкий аквапарк.

- Мне очень понравилось в аквапарке, там я увидела много маленьких красивых рыбок, а еще очень впечатлило погружение в клетку, где рядом плавала акула. Было страшно, но  все опасения прошли, когда увидела внизу не огромную хищную акулу, как я ее представляла, а маленькую испуганную рыбу, больше похожую на сома. Они, видимо, дрессированные или привыкшие к людям, - поделилась девочка.

Юлиана сообщила, что очень хочет в ближайшем будущем записать еще одну песню и выпустить на нее клип. Представляя то, каким будет следующий трек, девочка, не раздумывая ответила – танцевальным. По словам Юлианы, ей больше по душе работать в таком жанре, чем в лирическом и слушать, соответственно, тоже.

- В последнее время я частенько слушаю и напеваю песни группы «OpenKid’s». Честно говоря, иногда слушаю и свою запись. Но это происходит крайне редко, потому что когда я начинаю прислушиваться, то четко слышу все ошибки или те места, где можно было сделать лучше, - рассказала Юлиана.

Популярность Юлианы Малаховой пока не вышла за пределы Одессы, но девочка уверена, что все впереди. Родители всячески помогают своему чаду добиться успехов. Так, мама – главный советчик девочки в ее сценических нарядах, а папа – главный помощник во всех организационных вопросах. Юлиана верит, что однажды ей удастся засиять на всю страну и спеть на большой сцене без капли волнения и страха.