Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

12-летняя одесситка Ева Дмитриева в столь юном возрасте покорила своим голосом уже ни одну сцену и страну. Девочка занимается пением около восьми лет, а также имеет диплом об окончании вокального отделения. Как рассказала Ева, свой талант она открыла в 4 года на утренниках в детском саду. Уже в начальных классах школы неподдельную любовь к музыке заметила преподаватель девочки по вокалу Татьяна Александрова, которая, кстати, по сей день занимается с Евой.

За плечами у юной артистки десятки успешных конкурсов и фестивалей. Например, Ева с теплом вспоминает свой первый конкурс «На гребне волны», где заняла первое место с песней Гайтаны «Діти світла». А совсем недавно девочка попробовала себя на Международном фестивальном проекте «Созвездие» в Праге и также одержала победу. Помимо этого, в арсенале побед Евы есть первые места в конкурсах «Golden Voice of Ukraine», «Зірка країни».

Юный талант уже успела попробовать себя не только в амплуа певицы, но и в роли телеведущей на одесском канале, ведущей вокальных конкурсов и концертов. Также Ева занимается хореографией, причем часто сама ставит свои танцевальные номера.

- Когда мне нужна подтанцовка в вокальные номера, я набираю группу людей и сама делаю постановку. Таким образом, кстати, я еще и поддерживаю хорошую форму, – говорит девочка.

Учитывая огромное количество занятий юной певицы, понятно, что времени на школу у нее остается совсем в обрез. Так как Ева пошла в первый класс в пять лет, то в этом году уже идет в восьмой.

- Не скажу, что сцена сильно мешает моей учебе, но так как я часто езжу в разные страны, это иногда сказывается на моей успеваемости. Правда, по возвращении я стараюсь все наверстать, потому проблем с оценками у меня нет, - поделилась Ева.

Девочка рассказывает, что с детства мечтала стать врачом, как и все члены ее семьи. Они, к слову, всячески поддерживают дочь. Родителям очень нравится видеть свое чадо на сцене, они присутствовали почти на всех ее выступлениях, концертах и уверены, что девочка талантлива и должна заниматься творчеством. Но ее мечта посвятить себя медицине не исчезла: сегодня в планах Евы выучиться на врача, но при этом не бросать пение и стать супервездой.

- Я знаю, что можно получить медицинское образование, но при этом быть известной певицей, актрисой и ведущей. Скорее всего, я поступлю таким образом: буду учиться в Америке на врача, а параллельно искать влиятельного продюсера. И так, думаю, я смогу продвинуться в сфере шоу-бизнеса, - рассказала юная артистка.

Куда же начинающей артистке без кумира? Ева призналась, что и у нее есть любимица, причем именно из украинского шоубиза.

 – Честно говоря, очень люблю наш украинский музыкальный лейбл «MOZGI Entertainment», там действительно много талантливых ребят и качественная музыка, – поделилась Ева, - Также очень люблю Надю Дорофееву. Она прекрасна не только как блестящая вокалистка, но и как человек, ведь на пути к успеху ей пришлось пройти через множество трудностей.

Помимо всех увлечений Евы, она оказалась еще и заядлой путешественницей. Помимо недавней поездки в Прагу, она также успела побывать в Крыму, Египте, Франции, Мексике. В ее планах на ближайшее будущее посетить как минимум две страны – Великобританию и Австралию. На вопрос о том, где бы Ева хотела и планирует жить, она ответила:

- Я очень люблю путешествовать. Могу побыть месяц-два в Америке, но точно снова вернусь в родную Одессу. Есть же такие певцы, блоггеры, которые живут на несколько стран одновременно. Я, думаю, буду поступать также, - отметила Ева.

Откуда девочке удается черпать силы и энергию – знает только она. Юная артистка признается, что постоянно подбадривает себя мыслями о том, что она сможет абсолютно все. Ведь есть люди, которым просто лень что-то делать, а есть такие как Ева, которые не боятся и стремятся быть лучшими.