Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Основатель самой популярной в мире социальной сети "Facebook" Марк Цукерберг нынешней осенью может приехать с визитом в Одессу. На это надеятся сотрудники одной из городский компаний интернет-маркетинга, которые отправили ему письмо с предложением посетить Одессу.

"Нам просто захотелось пригласить Марка в наш город, нам есть чем гордиться и что показать", - рассказал один из сотрудников одесской интернет-компании. 

По его словам, он с коллегами позвонил в офис "Facebook" и узнал адрес электронной почты Марка Цукерберга, после чего отправил туда письмо с приглашением к одному из виднейших интернет-инноваторов, приехать и посмотреть насколько красива и необычна Одесса.

"Одесса - единственный город в Украине, в котором "Facebook" занимает второе место по популярности среди социальных сетей. Одесса славится неповторимой едой и красивыми девушками. Мы уверены, что пребывание здесь станет не только полезным в развитии "Facebook" в Украине но и принесет массу впечатлений", - отмечают одесситы в письме к Марку Цукербергу.

В данный момент, сотрудники компании ждут ответа на свое письмо со стороны представителей руководства "Facebook".

Отметим, что недавно Марк Цукерберг посетил Москву, где встретился с премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым, а также под эгидой "Facebook" провел чемпионат среди талантливых российских программистов. Эксперты IT-рынка отмечают, что таким образом основатель социальной сети пытается переманить на работу перспективных компьютерщиков из России и других стран СНГ. 

Источник: trassae95.com