Поиск по дате:

20 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

26-27 ноября в учебном классе Инженерного центра компании «Снаб-Резерв» состоялся семинар для проектных организаций одесского региона по применению насосного оборудования фирмы «Grundfos-Ukraine» в различных инженерных системах. В частности, как отмечает ИА «Одесса-медиа», в первый день лекторы уделили внимание системам водоснабжения, канализации и пожаротушения, во второй день – отопления, кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения.

Как заверил корреспондента ИА «Одесса-медиа» руководитель проектов компании «Grundfos-Ukraine»» в южном регионе Украины Виталий Левитин, в ходе обучения участники семинара могли ознакомиться с большим спектром ассортимента продукции.

«На сегодняшний день для нашей страны крайне актуален вопрос реконструкции систем водоснабжения, канализации, очистки воды и теплоснабжения. В коммунальной сфере – большой процент оборудования 60-70-х годов прошлого века, которое устарело, требует реконструкции, замены и модернизации с применением современного насосного оборудования, систем автоматизации и энергосберегающих технологий», – констатирует он.

Поэтому совместно с Инженерным центром компании «Снаб-Резерв» фирма «Grundfos» регулярно проводит бесплатные мероприятия, направленные на повышение квалификации специалистов, а также благодаря широкому ассортименту имеет возможность предложить каждому заказчику сразу несколько надежных энергоэффективных решений.

«Мы можем предлагать как «Премиум»-решения с применением самых передовых энергосберегающих технологий, так и экономичные решения», – подчеркнул Виталий Левитин.

Аналогичные семинары уже прошли в Николаеве, а в начале следующего года планируются в Херсоне. Однако, как отмечает руководитель проектов, наиболее заинтересованная аудитория – именно одесситы.

Добавим, на данный момент компания «Grundfos», как мировой производитель насосного оборудования, располагает самой развитой сервисной сетью в Украине и имеет свыше 25 официальных, авторизированных сервисных центров, обеспечивающих пуск-наладку, гарантийное обслуживание, ремонт, послегарантийную поставку запчастей и прочие услуги. К слову, в Одессе весь цикл сервисных услуг предлагают два сервисных центра «Grundfos».

Компания «Снаб-Резерв» представляет на одесском рынке инженерных систем мировые бренды, в перечень которых входят такие ведущие лидеры как «KAN-therm» «Viessmann», «Danfoss», «Grundfos», «Buderus» и другие. Совместно с перечисленными партнерами при Инженерном центре по адресу: г. Одесса, ул. Старопортофранковская, 81-а работает учебный класс, анонс семинаров в котором регулярно обновляется на сайте http://snabrezerv.od.ua.

«В выставочном зале не только можно ознакомиться с новинками от мировых лидеров, но и получить высококвалифицированную консультацию по любому проекту здания: от «нуля» до разработки сразу нескольких решений с учетом пожеланий заказчика и в рамках имеющегося бюджета. Конечно, в первую очередь предлагаем инновационные решения», – пояснил управляющий Инженерного центра Сергей Сердюков.

Фото: Алексей Лосинец

Источник: ИА «Одесса-медиа»