Поиск по дате:

25 Апреля
апреля 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

articles

    Для того чтобы максимально грамотно обеспечить комфортное пребывание всей семьи в загородном доме стоит воспользоваться новейшими технологиями, посредством которых просто и доступно организовать вместительный бассейн прямо на своем участке.

    Наиболее востребованными считаются надувные, сборные или каркасные виды бассейна, поскольку нет необходимости заказывать долгосрочное строительство, требующее немалых финансовых вложений. Так, например, стоимость стационарного бассейна, требующего заглубления, достигает увеличение стоимости в 5 раз, хотя на каркасные модели таких же габаритов цена будет значительно ниже.

Как правильно выбрать бассейн?

    Бассейны в Акваполисе — оптимальное сочетание приемлемой цены и отменного качества устройств, поскольку ассортимент продукции пополняют такие производители, как Bestway, Atlantic Pools, IQUE и GRE. Данные торговые марки отлично зарекомендовали себя и насчитывают несметное количество положительных отзывов. Модельный ряд включает различные виды бассейна, которые отличаются по таким параметрам:

  • по форме(овальные, круглые, квадратные или прямоугольные);
  • по типу (сборные, надувные или полностью каркасные);
  • по габаритам (ширина от 112-550 см, глубина от 30-132 см, длина от 122-915 см и по объему от 130-56 300 литров).

    Бассейн — достаточно важное оснащение и к его устройству рекомендовано подходить достаточно внимательно. Стоит учитывать все условия, в которых выбранная модель бассейна будет эксплуатироваться, поскольку от этого напрямую зависит долгосрочность продукции. Важно помнить, что на летний сезон оптимальными будут надувные или каркасные модели, представленные торговой маркой Bestway, а если же основная цель — установка бассейна для круглогодичного использования, то отличным вариантом стоит считать модели от Atlantic Pools или GRE, поскольку они достаточно глубоки и не требуют дополнительной сборки с наступлением холодов.

Для большего комфорта желающим обустроить свою территорию комфортабельным и функциональным бассейном, торговые марки Bestway или IQUE предлагают установку персонального spa-комплекса, оборудованного согласно всем стандартам качества.Особенность таких моделей в том, что они оснащены специальными массажными системами, дополнительным подогревом воды и подушками под голову или руки для того, чтобы владельцу такого бассейна было максимально комфортно получать расслабляющие процедуры в любое время года. Акваполис — уникальное сочетание цены и качества!